ЛНЗ-Лебедин против ФК Тростенец
14 октября 2020
1 мин
0

Долгожданный матч, перенесенный ранее из-за занятости ФК «Тростянец», наконец, состоялся. Хозяева поля – «ЛНЗ-Лебедин» – отличились уже на 17-й минуте, забив первый гол в ворота противника. Бывший форвард сборной Украины Александр Ковпак пробил мяч в правый угол ворот, но вратарь противника бросился в другую сторону. В честь забитого гола футболист сделал фирменное сальто.

Буквально через 10 минут хозяева укрепили свои позиции вторым забитым мячом. В результате стремительной атаки Роман Мачуленко попал в дальнюю девятку. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй тайм удвоил преимущество «ЛНЗ-Лебедин». Гости не успевали отражать многоходовочки и стремительные атаки. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Сейчас «ЛНЗ-Лебедин» отстает от лидера соревнований всего на 2 очка. Кроме того, заключительный тур принес команде дополнительные 3 очка за техническую победу над МФК «Первомайск», выбывшим из чемпионата.